Вадим Супиков принял участие во встрече с горожанами в школе №8

 

 

 

 

 

 

 

На территории всей Пензенской области проходят встречи кандидатов предварительного внутрипартийного голосования с избирателями. За право быть выдвинутыми от «Единой России» в представительные органы муниципальных образований борются более шести тысяч кандидатов на уровне муниципальных районов и более 170 кандидатов в городе Пензе.

В средней школе №8 им Н.С.Павлушкина г.Пензы 20 мая прошла встреча кандидатов с жителями Железнодорожного района города. Партия «Единая Россия» проводит предварительное голосование, которое позволит отобрать кандидатов в депутаты. Оно дает право голосовать всем избирателям, живущим на той или иной территории, независимо от их политических взглядов. Каждый желающий выразить свои предпочтения и поддержать кандидата, заполнив бюллетень 25 мая, в единый день внутрипартийного голосования. По его итогам будут сформированы рейтинговые списки. Те, кто наберут максимальное количество голосов, будут выдвинуты кандидатами в депутаты от партии на выборах, которые состоятся в сентябре этого года.
На встрече в школе №8 наряду с обсуждением программ кандидатов прозвучали предложения по улучшению качества жизни в Железнодорожном районе. Адресованные депутату Вадиму Супикову обращения взяты в работу.

Фоторепортаж