В Пензе прошла конференция партии «Единая России»

 

 

 

 

 

 

 

 

Руководитель фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании Пензенской области Вадим Супиков принял участие в XIX внеочередной конференции регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Конференция прошла 3 июля в Пензенской областной библиотеке имени М.Ю.Лермонтова.  
Как известно, 14 сентября этого года в Пензенской области пройдут выборы в представительные органы управления. Единороссы выдвинули кандидатов в депутаты на предстоящие осенью 2014 года выборы в Пензенскую гордуму.
На сегодняшний день главная задача, которая стоит перед будущим депутатским корпусом Пензенской городской Думы и исполнительной властью, — сохранить темпы развития областного центра. Приоритеты в работе партийцев и депутатского корпуса: это контроль в системе ЖКХ, реализация программ по капитальному ремонту и расселению из ветхого и аварийного жилья, вопросы благоустройства.   
Единороссы будут и дальше активно содействовать реализации социально значимых партийных проектов: по строительству детских садов, модернизации системы образования, детскому спорту и другим. С основными положениями предвыборной программы 2014 года подробно ознакомила заместитель секретаря регионального отделения партии, и.о. главы администрации города Пензы Лариса Рябихина.
О предложениях, с которыми представители партии идут на выборы в гордуму, рассказали сами кандидаты.
Выступающие рассказали о том, на что нужно обратить внимание в социальной сфере, экономике, образовании, ЖКХ и других сферах.
Затем делегаты приняли участие в процедуре выдвижении кандидатов в депутаты Пензенской городской Думы шестого созыва. Список кандидатов был сформирован после проведения в области предварительного внутрипартийного голосования. Конференция утвердила представленный список.