Вадим Супиков поздравил учителей с профессиональным праздником

Депутат Законодательного Собрания Пензенской области Вадим Супиков поздравил педагогов и ветеранов сферы образования с профессиональным праздником.
В своем обращении к педагогам, депутат, в частности, отметил: "Если любого человека попросить назвать имена людей, оставивших наибольший след в его жизни, повлиявших на формирование его как личности, то в этом списке обязательно будут имена Учителей. Именно так, с большой буквы мы произносим это слово, говоря  о людях, которые отдали нам частицу своего сердца".
Вадим Супиков подчеркнул, что профессия учителя несравнима ни с одной другой профессией в мире. Она требует не только высокого уровня компетентности, но и особых душевных качеств человека, выбравшего эту стезю.
"Любовь к делу и любовь к детям - основа этой замечательной профессии, — убежден депутат.— Примите слова искренней благодарности за то, что вы умеете сочетать верность традициям российской педагогики и стремление всегда идти в ногу со временем, внедряя в процесс обучения новаторские педагогические разработки. От всей души желаю вам здоровья, счастья, оптимизма, успехов во всех добрых начинаниях, целеустремленных и благодарных учеников!"