Прием граждан в день рождения партии «Единая Россия»

1 декабря партия «Единая Россия» празднует 13-летие. Свой день рождения партия по традиции отмечает единым днем работы общественных приемных. В понедельник, 1 декабря, руководитель фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании Пензенской области Вадим Супиков также провел прием граждан.

На прием к депутату жители округа №1 пришли с вопросами, которые касаются сферы ЖКХ. Анатолий Иванович, проживающий в доме по улице Чаадаева, обратился по поводу благоустройства территории возле своей многоэтажки. А вот Любовь Борисовна с улицы Долгорукова пожаловалась на то, что плохо убирают контейнерную площадку. Неудовлетворительное состояние подвального помещения дома по улице Медицинской вынудило владелицу одной из квартир просить помощи у депутата. Жилье Марии Георгиевны с улицы Пролетарской постоянно заливают соседи сверху, отчего заявительница добивается проведения ремонта. Жители дома с улицы Суворова наблюдают за тем, как банкротится управляющая компания, владельцев квартир почему-то не информируют по этому вопросу. Других горожан, с улицы Герцена, беспокоит агрессивное поведение работников частной управляющей компании по отношению к жильцам дома.
Зная, что депутат Вадим Супиков в канун Нового года устраивает для малообеспеченных горожан рождественские елки, на прием пришли две посетительницы, проживающие в микрорайоне Согласие и на Шуисте. Они обратились за приглашениями для детей из малообеспеченных семей.
Всего в этот день поступило 15 обращений. Десять из них рассмотрены положительно, пять взяты депутатом на контроль.