Заседание фракции «Единая Россия»

20 февраля 2015 года под председательством Вадима Супикова прошло очередное заседание фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании Пензенской области.  
Депутаты фракции заслушали сообщение министра лесного, охотничьего хозяйства и природопользования Пензенской области Николая Аргаткина об участившихся фактах нарушения водного законодательства Российской Федерации в части самовольного занятия земельных участков в береговой полосе водохранилищ и нарушения режима хозяйственной деятельности. Членами фракции поддержан проект федерального закона, направленный на прекращение таких нарушений и подготовленный для внесения в Государственную Думу.
В рамках законотворческой деятельности были рассмотрены и одобрены проекты законов Пензенской области и постановлений Законодательного Собрания, внесенные на рассмотрение очередной двадцать четвертой сессии Законодательного Собрания.
На заседании фракции были вручены благодарности и благодарственные письма членам фракции за работу в избирательных округах.