Состоялось заседание фракции «Единая Россия»

 

 

 

 

 

 

 

Очередное, двадцать четвертое, заседание фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании под председательством Вадима Супикова состоялось в пятницу, 10 апреля 2015 года.

Депутаты заслушали сообщение министра труда, социальной защиты и демографии Пензенской области Елены Столяровой о мерах социальной поддержки ветеранов в канун 70-летия Победы в Великой Отечественной войне.
Члены фракции решили в своих избирательных округах и на закрепленных территориях принять участие в подготовке и проведении мероприятий, посвященных празднованию 70-летия Победы. Также  депутаты  взяли на себя обязательства совместно с органами местного самоуправления проработать меры социальной поддержки ветеранов, использовать свои полномочия по осуществлению депутатского контроля в этой сфере.
В рамках законотворческой деятельности были рассмотрены и одобрены проекты законов Пензенской области и постановлений Законодательного Собрания, внесенные на рассмотрение очередной двадцать пятой сессии.  
На заседании фракции состоялось вручение благодарностей и благодарственных писем членам фракции за активную и плодотворную работу с избирателями.