Назначение Белозерцева — высокая оценка его многолетней плодотворной работы

Сегодня, 26 мая 2015 года, Иван Белозерцев приступил к исполнению обязанностей губернатора Пензенской области. Это событие прокомментировал руководитель фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании Пензенской области Вадим Супиков.

— Назначение исполняющим обязанности губернатора Пензенской области Ивана Александровича Белозерцева – это высокая оценка его многолетней плодотворной работы. На благо города Пензы, Пензенской области, жителей Сурского края. Его всегда отличали внимательный и взвешенный подход к решению проблем, нацеленность на результат, настрой на постоянный поиск конструктивных решений. Ответственное отношение к делу, удивительная работоспособность, лидерские качества и умение работать в команде, внимание к мнению коллег – все это позволило ему завоевать высокий авторитет в самых разных сферах деятельности.
Наличие разносторонних знаний, способности к серьезному анализу, политической мудрости позволили Ивану Александровичу в качестве председателя регионального парламента обеспечить слаженную работу всего депутатского корпуса.
Желаю Ивану Александровичу новых весомых успехов на высоком посту, реализации всего задуманного на благо Пензенской области и жителей региона!