В Пензе обсудили ход предварительного голосования

27 апреля руководитель фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании Пензенской области Вадим Супиков принял участие в заседании политсовета регионального отделения партии «Единая Россия».

Секретарь регионального отделения партии, председатель областного Законодательного Собрания Валерий Лидин отметил, что в настоящее время продолжается активная агитационная кампания. На территории области проходят встречи участников предварительного голосования с избирателями, каждую субботу и воскресенье в областной библиотеке им.М.Ю.Лермонтова идут дебаты.
Состоялись уже восемь встреч. «Большинство предложений созвучно тому, что беспокоит наших граждан. Поэтому  определенная часть из них войдет в проект программы партии на выборах депутатов Государственной Думы», - подчеркнул Валерий Лидин.
Он напомнил, что 10 апреля завершился прием заявлений от участников предварительного голосования. Зарегистрировано 29 человек. По 146 одномандатному избирательному округу – 11, по 147 – 16 и 22 – по партийному списку. Среди них есть представители всех сфер общества: руководители промышленных и сельскохозяйственных предприятий, юристы, врачи, педагоги, работники культуры, руководители общественных организаций.
Еще одним вопросом заседания политсовета стало подведение итогов реализации партийных проектов «Модернизация образования» и «Детские сады – детям» в Пензенской области за 2015 год.