В Пензе партийцы обсудили проект предвыборной программы

23 июня руководитель фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании Пензенской области Вадим Супиков принял участие в обсуждении проекта предвыборной программы в региональном исполкоме партии.

Актив Пензенского регионального отделения «Единой России» обсудил проект предвыборной программы партии на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва.
Секретарь регионального отделения партии, председатель Законодательного Собрания Пензенской области Валерий Лидин отметил, что приоритетной задачей, которая заложена в основу программы, является улучшение качества жизни людей. Отражены в ней и повышение конкурентоспособности России в мире, и безусловная защита национальных интересов нашей страны, и построение эффективного государства.
«Предложения, которые были вынесены по итогам проведения дебатов и встреч наших кандидатов в депутаты Государственной Думы с жителями, мы объединили и отправили в Москву. Напомню, что предвыборная программа нашей партии будет утверждена на съезде, который состоится 26-27 июня», - сказал Валерий Лидин.
Также члены регионального политсовета зарегистрировали участников предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» кандидатами в депутаты Пензенской городской Думы на дополнительных выборах по одномандатным округам №17 и №19.

rik.jpg