В «Артек» дополнительно отправят 30 пензенских детей

В «Артек» дополнительно отправят 30 пензенских детей
назад 30 Сентября 2016
Очередное заседание фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании Пензенской области под председательством её руководителя Вадима Супикова состоялось в пятницу, 30 сентября 2016 года.

Депутаты регионального парламента подвели итоги избирательной кампании по выборам депутатов Государственной Думы ФС РФ седьмого созыва. Было отмечено, что земляки выразили доверие «Единой России» и курсу президента Владимира Путина. Пензенские единороссы набрали 64,26% голосов избирателей – это третий показатель среди регионов России.

— Совместная работа органов местного самоуправления, отделений партии и всего партактива позволила добиться достойных результатов. Мы доказали: если мы едины, то добиваемся достойных результатов. Спасибо всем за слаженную работу! — выразил благодарность коллегам секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», председатель Законодательного Собрания Пензенской области Валерий Лидин.

Он сообщил, что 24 сентября в Москве на совместном заседании Высшего и Генерального советов партии была дана высокая оценка работе, которая проведена в Пензенской области в период выборов.

По словам руководителя фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании Пензенской области Вадима Супикова, победа на прошедших выборах – это результат честной и открытой политической конкуренции, а также эффективная деятельность в интересах рядовых граждан.

В рамках форума депутаты утвердили дату проведения выездного заседания фракции, которое пройдет в Наровчатском районе 25 ноября 2016 года. Народные избранники обсудят тему сохранения объектов культурного наследия в части законотворчества и правоприменительной практики.

Кроме того, единороссы заслушали доклад министра образования Пензенской области Александра Воронкова. Он проинформировал о дополнительном выделении 30 бесплатных путевок в международный детский центр «Артек» для одаренных детей из малообеспеченных семей. Принято решение, что каждый депутат в своем избирательном округе определится с кандидатурой ребёнка, которые будут включены в состав делегации региона и направлены на отдых в Крым.

В работе мероприятия приняли участие член Совета Федерации ФС РФ Алексей Дмитриенко и руководитель исполкома регионального отделения партии «Единая Россия» Юрий Дворянинов.

DSC_0060.JPG
DSC_0022.JPG
DSC_0003.JPG