Вадим Супиков принял участие в работе политсовета «Единой России»

Вадим Супиков принял участие в работе политсовета «Единой России»
назад 20 Сентября 2017

Кандидатура Олега Мельниченко предложена Президиуму Генсовета «Единой России» на должность члена Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации – представителя от Законодательного Собрания Пензенской области шестого созыва. Соответствующее решение было принято на заседании политсовета Пензенского регионального отделения партии «Единая Россия».

мельниченко 600 текст.jpg

Губернатор Иван Белозерцев выразил уверенность, что парламентарий будет и в дальнейшем оказывать поддержку Пензенской области. В свою очередь Олег Мельниченко поблагодарил главу региона и коллег за высокое доверие, а также выразил готовность работать в интересах пензенцев.

Кроме того, рассмотрен вопрос создания фракции Всероссийской политической партии «Единая Россия» в Законодательном Собрании Пензенской области шестого созыва.

«В новом созыве нашу партию будут представлять из 36 ‑ 32 депутата. Такое представительство в областном парламенте накладывает на нас особую ответственность по формированию прочной законодательной базы для динамичного социально-экономического развития нашей области», - отметил в своем выступлении секретарь Пензенского регионального отделения партии «Единая Россия» Валерий Лидин.

Решение о создании фракции «Единой России» в региональном парламенте принято единогласно. Депутатское объединение необходимо для выработки согласованной позиции и консолидированного принятия решений по важнейшим вопросам.