В региональном парламенте прошло заседание фракции «Единая Россия»

Руководитель фракции «Единая Россия» Вадим Супиков проинформировал однопартийцев об организации работы, сайте и фонде фракции, а также ознакомил с Положением об объявлении благодарности фракции гражданам и организациям за активное участие в законотворческой деятельности, общественной жизни, оказание помощи и поддержки при подготовки и проведении мероприятий.

600 зал фракция.jpg

На заседании были утверждены план работы фракции на четвертый квартал 2017 года и графики личного приема граждан депутатами фракции в Региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Д.А.Медведева в Пензенской области, местных общественных приемных, избирательных округах и на закрепленных территориях.

Заслушав и обсудив информацию об отдельных проектах нормативных правовых актов, внесенных на рассмотрение очередной второй сессии Законодательного Собрания, депутаты проголосовали с учетом решений комитетов по каждому из них.

На заседании выступила исполнительный директор АНО «Квартал Луи» Мария Львова-Белова, которая рассказала о работе общественной организации и обратилась к депутатам за помощью в проведении благотворительного концерта. Председатель Законодательного Собрания Пензенской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Валерий Лидин призвал единороссов поддержать важную инициативу.

Кроме того, спикер дал высокую оценку работы фракции регионального парламента, которую высказал руководитель фракции «Единая Россия» в Государственной Думе РФ Сергей Неверов во время недавней встречи в Москве.

«Так же высоко оценивают нашу работу и коллеги из ЦИКа партии», - сказал Валерий Лидин и выразил благодарность руководителю фракции Вадиму Супикову за результативность и ответственный подход в деятельности депутатского объединения.