Вадим Супиков пожелал единороссам весомых успехов в партийной деятельности

Руководитель фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании Пензенской области Вадим Супиков принял участие в 26 конференции Железнодорожного местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» в четверг, 30 ноября 2017 года.

650.jpg

Мероприятие прошло в преддверии 16-летия «Единой России» на базе Центра развития творчества детей и юношества, где собрались представители исполнительной и законодательной власти, члены местного политсовета и контрольной комиссии, а также делегаты, избранные от первичных отделений партии. На заседании были подведены итоги работы и определены задачи на 2018 год.

Вадим Супиков выразил однопартийцам признательность за организацию избирательной кампании в Законодательное Собрание Пензенской области шестого созыва, в результате которой партия одержала убедительную победу.

«Проведена серьёзная работа в рамках реализации партийных проектов – проводилось благоустройство дворовых территорий, ремонт дорог, устройство тротуаров, парковок, детских площадок, обрезка деревьев. Все это наглядно показало деятельность местного отделения и партийного актива», - сказал парламентарий.

Наиболее отличившиеся директора учреждений культуры, деятели спорта и общественных организаций были удостоены Благодарностей фракции «Единая Россия» за помощь в организации и проведении массовых мероприятий для жителей избирательного округа №1.

Кроме того, Вадим Супиков вручил партийные билеты новым соратникам, которым пожелал успехов в работе, а Железнодорожному району - дальнейшего развития и процветания.

В рамках заседания проведена плановая ротация, единороссы поддержали кандидатуру Олега Куроедова на пост секретаря местного политического совета партии и избрали 6 делегатов на 24 конференцию Пензенского регионального отделения партии «Единая Россия», которая состоится в библиотеке им. М.Ю. Лермонтова 4 декабря 2017 года.

общ.jpg