Вадим Супиков завершил серию встреч с избирателями

Руководитель фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании Вадим Супиков провёл десятки встреч с трудовыми коллективами предприятий и бизнес-сообществом, работниками учреждений образования и культуры, активистами гражданского общества, ветеранами и молодежью Железнодорожного района города Пензы.

сайт коллективы 1.jpg

Депутат подробно рассказывал землякам о деятельности действующего состава регионального парламента, принявшего с сентября прошлого года 47 законов и 74 постановления, большинство из которых направлены на обеспечение устойчивого экономического роста и решение социальных вопросов. Представитель законодательной власти информировал об итогах и перспективах экономического развития Пензенской области, акцентируя внимание на вопросах благоустройства территорий, строительстве социально-значимых объектов, перспективах реализации партийных проектов. 

«Именно стабильность – политическая, экономическая и социальная, позволяет нам сегодня, в нашем регионе, реализовать программы и проекты, направленные на решение насущных вопросов, на повышение качества жизни», - отметил Вадим Супиков.

сайт коллективы 2.jpg

Где бы не проходили мероприятия - в цеху или зале для заседаний, озвучивались темы, наиболее волнующие как данных работников, так и жителей областного центра в целом. Речь шла о выполнении наказов избирателей за период с 10 сентября прошлого года и депутатской работе в избирательном округе № 1, об осуществлении планов по возведению жилья, ремонту дорог, модернизации отрасли ЖКХ, образования, здравоохранения и развитию спорта совместно с органами исполнительной власти.

Каждая встреча завершалась диалогом – задавались вопросы по разным сферам жизнедеятельности, на которые парламентарий отвечал максимально развернуто и основательно.

сайт коллективы 3.jpg

По словам Вадима Супикова, практика проведения встреч с избирателями «лицом к лицу» важна для изучения настроения в обществе и способствует формированию электоральной активности граждан. Это значимый фактор для повышения явки на выборах президента страны, которые состоятся 18 марта 2018 года. 

В соответствии с Конституцией Российской Федерации, глава государства будет избран на шестилетний срок путем равного и прямого всеобщего тайного голосования.