Фракция «Единая Россия» поддерживает губернатора в работе по развитию Пензенской области

Руководитель фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании Пензенской области Вадим Супиков принял участие в заседании Координационного Совета по вопросам деятельности политических партий, которое провёл губернатор 26 марта 2018 года.

1 600.jpg

Иван Белозерцев отметил высокую явку избирателей в Пензенской области на выборах Президента РФ, которая составила 73,75%.

«Для решения задач по развитию региона важна консолидация всех политических и экономических ресурсов, от нашей совместной деятельности многое зависит», – подчеркнул глава региона и выразил благодарность представителям партий, общественных объединений и трудовых коллективов за работу в интересах улучшения жизни граждан.

В рамках мероприятия также были подведены итоги рейтингового голосования по выбору общественных территорий для благоустройства в рамках федеральной программы «Городская комфортная среда». Своё мнение высказали жители Пензы, Кузнецка, Заречного, Каменки, Нижнего Ломова, Никольска и Сердобска 23 марта 2018 года.

В областном центре проголосовало 30,5 тысяч горожан, которые отдали предпочтение проектам по реконструкции набережной реки Суры, площади им. В.И. Ленина и Соборной площади.

«На областной центр заложен 1 млрд. 250 млн рублей», – сообщил Иван Белозерцев и призвал представителей политических партий принять активное участие в контроле над ходом выполнения работ.

Председатель Законодательного Собрания Валерий Лидин заверил, что парламентарии нацелены на эффективную деятельность в интересах жителей Пензенской области, поэтому будут тесно взаимодействовать с населением по вопросам благоустройства и ремонта дорог.