Вадим Супиков принял участие в заседании Совета руководителей фракций «Единой России»

Лучшие региональные инициативы по реализации Послания Президента РФ будут доведены до федерального уровня. Об этом было заявлено на первом заседании обновленного Совета руководителей фракций «Единой России», которое состоялось в формате видеоконференции в четверг, 19 апреля 2018 года.

фер 2 600 текст.jpg

Партия выступает за координацию и синхронную работу фракций в Государственной Думе РФ, региональных парламентах и собраниях административных центров.

«Фракции – это мощный инструмент партийной работы. Главная задача депутатского корпуса «Единой России» – быть представителем, проводником и коммуникатором для большинства избирателей, которые отдали свои голоса партии. Это значит, что именно фракции должны отслеживать выполнение наказов наших избирателей, их реализацию в законодательных актах», – сказал секретарь Генсовета Партии Андрей Турчак.

Совет руководителей фракций «Единой России» возглавил Сергей Неверов. Он сообщил, что во второй декаде августа планируется проведение форума руководителей фракций партии.

фер 333.jpg

В рамках мероприятия предложено создать при Совете комиссию по предварительному рассмотрению законодательных инициатив, поступающих из регионов, а также аналогичные комиссии в законодательных собраниях субъектов РФ.