Партийцы подготовили предложения по реализации Послания Президента России

Руководитель фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании Пензенской области Вадим Супиков принял участие в региональном форуме «Единая Россия. Направление 2026», который состоялся 25 апреля 2018 года.

дискуссия 1.jpg

В рамках мероприятия были организованы заседания дискуссионных площадок: «Здоровье и экология», «Социальная сфера», «Городская среда», «Образование», «Достойная жизнь» и «Обновление партии». Своё мнение и предложения по заявленным темам высказали сторонники и члены партии, координаторы и председатели общественных советов партийных проектов, эксперты, представители общественных объединений и бизнеса, специалисты в сферах ЖКХ, образования, здравоохранения, социальной защиты.

Об усилении роли первичных организаций, повышения мотивации и создания кадрового лифта от первичного звена до областного партийного уровня, а также включения в работу общественных организаций для обеспечения более тесного взаимодействия и расширения возможностей для совместной деятельности шла речь на секции № 6. Модератором площадки выступил секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Валерий Лидин.

дискуссия 2.jpg

Вадим Супиков обозначил необходимость интеграции работы депутатского корпуса всех уровней. Фракции должны выявлять и доводить лучшие инициативы с мест по реализации Послания Президента России до федерального центра, помогать максимально быстрому обмену передовым опытом, а также обеспечивать контроль за выполнением наказов избирателей.

Общий итог обсуждения был подведён на пленарном заседании - в центре внимания партии должна быть забота о каждом конкретном человеке, главенство закона и социальная справедливость. Неприемлемыми для единороссов являются коррупция и обман, в любом его проявлении, нарушения прав граждан.

дискуссия 3.jpg

Все прозвучавшие в Пензе предложения будут обобщены и переданы в центральный исполнительный комитет партии. Итоги работы региональных площадок будут представлены на федеральной партийной конференции «Единая Россия 2026», которая состоится в мае 2018 года.