Вадим Супиков принял участие в обсуждении вопросов обновления «Единой России»

Руководитель фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании Пензенской области Вадим Супиков принял участие работе дискуссионной площадки «Обновление партии: партстроительство, «цифровая партия», «идеология прорыва», которая была организована в рамках конференции «Направление 2026».

ЕР 600 текст.jpg

Единороссы обозначили базовые ценности обновленной партии - это человек и его благополучие, единство и суверенитет страны, лидерство и развитие во всех направлениях.

Парламентарии обсудили вопросы внедрения в деятельность новейших технологических решений, рассмотрели возможность создания дискуссионных площадок на базе партийных платформ во всех регионах, предложили осуществлять оценку эффективности работы депутатов «Единой России» на системной основе с учетом мнения рядовых партийцев, а также варианты организации ресурсного центра поддержки общественных инициатив и лидеров.

«Молодая Гвардия Единой России» вышла с инициативой сделать постоянным кадровый проект «ПолитСтартап», который сегодня в пилотном режиме реализуется в 24 регионах.

По итогам работы трех дискуссионных площадок были выработаны рекомендации, которые легли в основу итоговой резолюции партконференции. Документ был принят партийцами на пленарном заседании в понедельник, 21 мая 2018 года.

ЕР 600 1 текст.jpg