Вадим Супиков принял участие в работе Совета руководителей фракций «Единой России»

Совет руководителей фракций «Единой России» в обновленном формате состоялся в рамках партийной конференции «Направление 2026», которая организована в формате совместного заседания Высшего и Генерального советов «Единой России». Пензенскую область на мероприятии в Москве представлял руководитель фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании Вадим Супиков.

Совет 600 текст.jpg

Участники утвердили именной состав Президиума Совета, в состав которого вошли председатель Совета, руководитель фракции «Единой России» в Государственной Думе Сергей Неверов и ответственный секретарь Максим Жаворонков, а также члены Совета, представляющие все федеральные округа.

На заседании сформирована комиссия Совета руководителей фракций Партии по предварительному рассмотрению законодательных инициатив федерального уровня. Её возглавил первый заместитель руководителя фракции в Госдуме Андрей Исаев.

Единороссы также обсудили план работы Совета руководителей фракций Партии на 2018 год. В частности, запланировано заседание по вопросам безопасности детского отдыха, форум по вопросам реализации Указа Президента о национальных целях и стратегических задачах развития страны до 2024 года, а также выездные мероприятия по аспектам, связанных с уборочной кампанией и качеством услуг ЖКХ.

Кроме того, партийцы рассмотрели блок предложений по организации повышения квалификации депутатов фракций «Единой России».