Обращения избирателей находятся на особом контроле Вадима Супикова

В понедельник, 29 октября 2018 года, руководитель фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании Пензенской области Вадим Супиков провёл приём граждан по личным вопросам.


DSC_0898.jpg


К депутату обратились 25 человек. Спектр проблем, рассмотренных в рамках приема, был разнообразным, и включал, в основном, вопросы благоустройства внутридворовой территории, состояния дорог и жилого фонда в избирательном округе №1.

Жители улицы Второй порядок рассказали о необходимости обрезать деревья, растущие на улице. Сухие и сломанные ветви представляют опасность для людей, было сказано в обращении. 


DSC_0972.jpg


Председатели уличных комитетов Наталья Кузнецова и Александр Блинков обсудили с Вадимом Николаевичем  вопрос о возможности проведения мелко-ямочного ремонта дорог. 

Ремонта требуют и еще ряд социально значимых объектов. О них шла речь в обращениях граждан. Это, прежде всего, поликлиника №3, обслуживающая более 46 тысяч жителей. 

Также нужно благоустроить детскую площадку, капитально отремонтировать фундамент жилого дома. Построенное в 1960 году, здание сегодня находится в неудовлетворительном состоянии. Об этом рассказали депутату жители «проблемного» дома.


DSC_1128.jpg


На приеме Вадим Николаевич выслушал и рассказ о «неудобных» соседях, о споре по вопросу границ установки забора на земельном участке.

Все обращения взяты на личный контроль депутата, по ним даны соответствующие поручения со сроками выполнения.