Вадим Супиков проведет прием граждан 30 ноября

1 декабря 2018 года исполнится 17 лет с момента создания партии «Единая Россия». По традиции во всех регионах с 26 ноября по 2 декабря пройдет неделя приемов граждан. Руководитель фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании Пензенской области, заместитель секретаря регионального отделения партии «Единая Россия» Вадим Супиков проведет прием граждан в пятницу, 30 ноября 2018 года.

«С каждым годом все больше пензенцев приходят на партийный прием. Это говорит о том, что уровень доверия к партии возрастает. Этому способствует реализация партийных проектов. Большинство вопросов, с которыми обращаются избиратели, касаются ремонта дорог и тротуаров. Реконструкцию проблемных объектов выполняют в рамках проекта «Безопасные и качественные дороги» партии «Единая Россия», — отметил Вадим Супиков. 

30 ноября в 16.00 прием пройдет в общественной приемной депутата, расположенной в администрации Железнодорожного района (улица Московская, 110), кабинет №216. Телефон для предварительной записи: 52 – 14 31.