Депутаты поздравили воспитанников областного социально-реабилитационного центра в Кичкилейке

В областном реабилитационном центре для несовершеннолетних - праздник! В преддверии Нового года к ребятам в гости с подарками и спортивным инвентарем приехали депутаты-члены фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании Пензенской области Вадим Супиков, Сергей Егоров, а также активисты волонтерского движения школы №65.


Кичкилейка.jpg


Депутаты осмотрели помещения реабилитационного центра, пообщались с сотрудниками. В учреждении трудятся высококвалифицированные специалисты, которые хорошо знают свое дело и помогают детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

«Огромное спасибо коллективу за их очень непростой и благородный труд. Сегодня мы должны сделать все, чтобы у детей, которые находятся в реабилитационном центре, были все возможности для социальной адаптации в обществе, в будущем для получения профессии и создания семьи. Это наша гражданская, депутатская позиция и наша социальная ответственность», — отметил руководитель фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании Пензенской области Вадим Супиков.

Директор Елена Воронкова выразила гостям слова благодарности за помощь учреждению и заботу о детях.

Благотворительные акции, направленные на улучшение условий пребывания детей в социальных центрах проводятся систематически в рамках партийного проекта «России важен каждый ребенок».