Вадим Супиков провел заседание фракции «Единая Россия»

16-ое заседание фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» под председательством руководителя фракции Вадима Супикова состоялось в региональном парламенте в четверг, 28 февраля. В обсуждении повестки дня приняли участие председатель Законодательного Собрания региона Валерий Лидин и депутат Государственной Думы РФ Иван Фирюлин.


_MG_6352.jpg


В рамках заседания начальник Управления жилищно-коммунального хозяйства и гражданской защиты населения Пензенской области Михаил Панюхин проинформировал депутатов о деятельности предприятий жилищно-коммунального хозяйства в зимний период и о повышении качества жилищно-коммунальных услуг в Пензенской области.


_MG_6329.jpg


Решением фракции были поддержаны внесенные на рассмотрение очередной семнадцатой сессии Законодательного Собрания Пензенской области проекты нормативных правовых актов. 


_MG_6433.jpg


В соответствии с повесткой депутаты также утвердили план мероприятий фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Законодательном Собрании по реализации положений Послания Президента в 2019 году и новое Положение о фракции в региональном парламенте.