Обращения избирателей находятся на личном контроле Вадима Супикова

В понедельник, 25 марта 2019 года, руководитель фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании Пензенской области Вадим Супиков провел прием граждан в Региональной общественной приемной председателя ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Дмитрия Медведева. 


_MG_8607.JPG


К депутату обратились 24 человека. С наступлением весеннего периода наиболее актуальными становятся вопросы благоустройства внутридворовой территории и ЖКХ, состояния дорог и жилого фонда.

В работу приняты коллективные обращения об опиловке аварийных деревьев, выделении саженцев для создания сквера на перекрестке улиц Толстого и Герцена, переносе контейнерной площадки и работе водоразборных колонок. 


_MG_8691.JPG


Положительно решены просьбы о завозе песка и чернозема для благоустройства придомовых территорий, даны консультации по подключению к центральному водопроводу и получению многодетной семьей земельного участка.

Вадим Супиков поддержал инициативу руководителя подросткового клуба «Мангуст» Юрия Макарова, который на приеме у депутата рассказал об идее проведения в Пензе открытого первенства по дзюдо.


_MG_8900.JPG


Депутату также поступили просьбы оказать содействие в награждении участников конкурса профессионального мастерства «Учитель года – 2019» и «Воспитатель года – 2019».

Все обращения взяты на личный контроль Вадима Супикова, по ним даны соответствующие поручения со сроками выполнения.