В Пензе утвердили списки кандидатов в депутаты Пензенской городской думы от партии «Единая Россия»

Во вторник, 2 июля в Пензе, в Областной библиотеке им. М.Ю. Лермонтова состоялась XXVIII Конференция Пензенского регионального отделения партии «Единая Россия». В ней приняло участие 224 делегата.


Конференция.jpg


В рамках повестки дня были выдвинуты кандидаты в депутаты Пензенской городской Думы от партии «Единая Россия». Все они — победители предварительного голосования, которое состоялось 26 мая.

Открывая заседание, губернатор Пензенской области Иван Белозерцев отметил, что депутаты от партии должны быть достойные люди, грамотные, активные, а главное – неравнодушные, чтобы их деятельность была направлена на улучшение качества жизни граждан.

«На это направление работы нацелил представителей всех уровней власти Президент России Владимир Путин. Именно для этого стартовали нацпроекты, на реализацию которых выделены беспрецедентные суммы. Пензенская область на эти цели с 2019 по 2024 годы получит 31,6 млрд. рублей»,— констатировал губернатор Пензенской области Иван Белозерцев.

Первые итоги работы по реализации нацпроектов будут подводиться на основе оценок жителей региона. 

В рамках конференции тайным голосованием члены партии «Единая Россия» выдвинули 27 кандидатов по партийному списку и 25 - по одномандатным округам.