Вадим Супиков и Сергей Егоров поздравили с Новым Годом воспитанников социально-реабилитационного центра

Депутаты-члены фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании Пензенской области Вадим Супиков и Сергей Егоров поздравили с наступающим Новым Годом воспитанников социально-реабилитационного центра для детей и молодых инвалидов.


Кичкилейка 600.jpg


На сегодняшний день в поселке Кичкилейка находятся 92 ребенка,  депутаты ознакомились с условиями их проживания, осмотрели детские спальные и игровые комнаты, современный компьютерный класс, а также выставку работ народных промыслов. 

Воспитанники социально-реабилитационного центра подготовили для гостей красочную программу с озорной Бабой Ягой, Дедом Морозом и Снегурочкой, в завершении которой каждый ребенок получил сладкий подарок от депутатов Законодательного Собрания Пензенской области. Свои подарки учреждению передали волонтеры школ № 35 и 65, где были проведены новогодние акции по сбору канцтоваров, мягких игрушек и книг.


0810_DSC_4712.jpg


Директор Елена Воронкова выразила гостям слова благодарности за помощь учреждению и заботу о детях.

Благотворительные акции, направленные на улучшение условий пребывания в социальных центрах проводятся систематически в рамках направления «России важен каждый ребенок»  партийного проекта «Крепкая семья».