Вадим Супиков принял участие в голосовании по поправкам в Конституцию

Руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Законодательном Собрании Пензенской области Вадим Супиков принял участие в голосовании по поправкам в Конституцию и очно проголосовал на участке в Пензенском колледже искусств.


DSC_1674_3.jpg


С 25 июня в Пензе, как и по всей стране, проходит голосование по поправкам в Конституцию РФ, которое имеет важное значение для каждого из нас и для страны в целом.

Конституция РФ, по которой мы живем сейчас, была принята в 1993 году. Прошло 27 лет, и за это время многое изменилось во всех сферах государственной деятельности.


DSC_1676.jpg


Внести изменения в статьи Конституции РФ, дополнить их предложил Президент РФ Владимир Путин. С поправками работали эксперты, аналитики, во всех регионах прошли их общественные обсуждения. Окончательное решение «за» или «против» них должен принять народ России, то есть мы с вами, уважаемые пензенцы.

Поправки, вносимые в Конституцию, сделают ее еще более социально ориентированной — приоритетом государственной политики будет поддержка семей и детей, защита культуры и традиционных ценностей, повысится роль и ответственность Госсовета, Госдумы, Совета Федерации и губернаторов в решении социально-экономических и политических вопросов федерального уровня.


DSC_1687.jpg


‪С 25 июня по 1 июля на территории избирательного округа №1 будут работать избирательные участки. Обращаюсь к вам, уважаемые жители Железнодорожного района.

Проявите свой гражданский долг, активную гражданскую позицию, придите на участки и выразите свое мнение по поправкам к основному закону жизни нашего государства!