Вадим Супиков поприветствовал участников военно-патриотической игры «Наследники России»

Руководитель фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании Пензенской области Вадим Супиков принял участие в торжественном открытии военно-патриотической игры «Наследники России». Она проводится на базе МБОУ СОШ №8 города Пензы имени Н.С. Павлушкина в пятый раз и сегодня объединила более 200 учеников из 15 школ города и области.


DSC_0001.jpg


Военно-патриотические состязания включены в концепцию национальной безопасности страны и направлены на углубленное изучение истории Отечества и Вооруженных сил России. Игра закладывает основы морально-волевой подготовки, формирует физическую закалку и позитивное отношение у молодежи к службе в Вооруженных силах.


DSC_0075.jpg


За многолетний добросовестный труд и весомый вклад в патриотическое воспитание подрастающего поколения наставникам кадетских классов и организаторам вручены благодарности фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании Пензенской области, победители награждены грамотами Управления образования города Пензы и кубками Управления ФСБ России по Пензенской области.