Встреча с депутатами – единороссами Нижнеломовского района

В рамках работы Совета руководителей фракции «Единая Россия» в Пензенской области прошла встреча с депутатами Нижнеломовского района.


Н.Ломов 600.jpeg


Заместитель Председателя Законодательного Собрания региона, Председатель Совета  руководителей фракций ВПП «Единая Россия» в Пензенской области Вадим Супиков провел встреча с однопартийцами Нижнеломовского района, на которой рассмотрели вопросы организации депутатской деятельности, реализации партийных проектов.

Мероприятие прошло в Центре культуры и искусств Нижнего Ломова, который был реконструирован в рамках проекта Партии «Культура малой Родины» и сегодня является местом притяжения жителей.

«Благодаря реализации социально значимых проектов «Единой России» повышается качество жизни и создаются комфортные условия для образования, здравоохранения, благоустройства, развития спорта и культуры родного края.

Задача депутатов - членов фракций «Единая Россия» в общении с избирателями определять значимые для жителей объекты и включать их в программы», — отметил Вадим Супиков.