Вадим Супиков встретился с жителями поселка Монтажный

По поручению врио губернатора Пензенской области Олега Мельниченко в рамках обращения заявителя вице-спикер Законодательного Собрания региона Вадим Супиков совместно с депутатом городской думы Алексеем Рогоновым и главой администрации Железнодорожного района Андреем Шулькиным посетили посёлок Монтажный, в пятницу, 13 августа 2021 года.


Монтажный 600.jpg


В рамках встречи с жителями были рассмотрены вопросы благоустройства территории микрорайона: ремонт внутриквартальных дорог, обустройство тротуаров и остановочных павильонов, детских площадок, работы отделения «Почты России» и амбулатории врачей общей практики.

Вадим Супиков осмотрел дорогу до блокпоста 720 км и провел встречу с жителями, на которой была предложена кандидатура Агеева Данилы для выдвижения на должность председателя уличного комитета. Молодой человек активно занимается вопросами благоустройства своего микрорайона и должен войти в Совет общественности Железнодорожного района.

В рамках выезда депутат посетил детскую музыкальную школу №9 во 2-м Военном городке, где в 2021 году был завершен ремонт актового зала.