Вадим Супиков оказал содействие в установке ограждения у дома № 101 А по улице Чаадаева

Вадим Супиков оказал содействие в установке ограждения у дома № 101 А по улице Чаадаева
назад 17 Сентября 2022
В общественную приемную к заместителю Председателя Законодательного Собрания Пензенской области, руководителю фракции «Единая Россия» в региональном парламенте Вадиму Супикову с коллективным заявлением обратились жители дома № 101А по улице Чаадаева.
«Просим Вас оказать содействие в установке ограждения между жилыми домами 101 и 101А по улице Чаадаева для устранения сквозного проезда автомашин, тех, кто не проживает в нашем доме. В настоящее время автовладельцы не соблюдают скоростной режим, проезжают на большой скорости вдоль подъездов, что создает угрозу для жизни и здоровья людей», — говорилось в обращении жителей.
Обращение было рассмотрено положительно. После выезда на место и проработки вопроса с управляющей компанией, было проведено общее собрание жителей дома.
В субботу, 17 сентября работы были проведены. Ограждение установлено, сквозной проезд перекрыт.
Жители дома № 101А по улице Чаадаева выразили слова искренней благодарности вице-спикеру Законодательного Собрания Пензенской области Вадиму Супикову за помощь в решении многолетней проблемы, чуткое отношение к проблемам избирателей и оперативное их решение.