Вадим Супиков провел прием в региональной общественной приемной Партии

Председатель Законодательного Собрания, заместитель секретаря регионального отделения партии «Единая Россия» Вадим Супиков рассмотрел обращения граждан, поступившие в региональную общественную приемную председателя партии «Единя Россия» Д.А.Медведева.
В период начавшейся подготовки к новогодним праздником парламентарию поступили обращения от руководителей детских садов и школ с просьбами помочь приобрести новогодние ели, а председатель ТСЖ «Согласие» рассказал Вадиму Супикову об организации новогоднего праздника, который пройдет во дворе дома №107 на улице Чаадаева.
В ходе приема рассмотрены просьбы директора школы №41 о содействии в приобретении пяти кубов песка для противогололедной обработки территории образовательного учреждения и жалоба жительницы улицы Озерной на неудовлетворительное состояние пешеходной зоны, из-за чего люди вынуждены ходить по проезжей части дороги.
Председатель Законодательного Собрания по каждому из обращений принял положительное решение. Будет устранена и проблема на улице Озерной. Принято решение завезти сюда песчано-гравийную смесь и благоустроить пешеходную зону.