Жители выразили благодарность Вадиму Супикову за помощь в устранении аварии

Содействие в ответ на коллективное обращение пензенцев оказано председателем Законодательного Собрания Пензенской области Вадимом Супиковым в рамках депутатской деятельности.

В результате прорыва трубы водопровода, ведущего к дому №132 на улице Бакунина в городе Пензе, произошло обширное затопление территории у соседнего дома – №15 по улице Кулакова. В течение двух недель на заявки жильцов в профильные службы реакции не последовало. Все это время вода продолжала заполнять новые пространства возле многоквартирных домов.

За поддержкой горожане обратились к своему депутату - Вадиму Супикову. Парламентарий оперативно откликнулся на просьбу, принял соответствующие меры. Специалисты РКС Пенза устранили утечку, откачали воду с придомовой территории, прочистили ливневые колодцы.

Жители выразили Вадиму Супикову признательность за помощь в устранении аварии, внимание и оперативность в работе с обращениями граждан.

Также в адрес спикера регионального парламента поступила благодарность от пензенцев, проживающих в домах под номерами 12, 14 и 18 на 3-м проезде Можайского областного центра. В течение двух рабочих дней для них была решена аналогичная проблема – ликвидирована протечка коммуникации.