Персональный сайт Вадима Супикова стал дипломнатом конкурса

28 февраля, состоялось торжественное подведение итогов конкурса Интернет-сайтов «Регион-Онлайн». Значимость этого мероприятия для нашего региона подчеркивал тот факт, что на церемонию прибыл заместитель председателя правительства Пензенской области Михаил Косой, представители государственных и муниципальных структур, сотрудники ведущих IT-предприятий области, представители СМИ, эксперты, волонтеры общественных организаций.

Торжественная церемония открылась исполнением гимна Российской Федерации, а право открытии ее было предоставлено заместителю председателя регионального правительства области Михаилу Косому, который отметил, что у Пензенской области есть все предпосылки для того, чтобы стать одним из ведущих центров IT-технологий России, и конкурс интернет-проектов – одна из значимых ступеней к этой цели. И хотя персональному сайту Вадима Супикова всего полгода, экспертами он был отмечен как первый в числе Интернет-ресурсов наиболее полно освещающих деятельность как политика, руководителя Законодательного Собрания Пензенской области.

Разработчики Интернет-ресурсов отмечают, что сегодня персональные сайты не столько модны как ранее, сколько полезны и практичны.

Интернет становится одним из наиболее популярных медиа-ресурсов страны, той зоной свободного обмена мнениями, с которой с огромной вниманием работают сотрудники областного правительства, и там они находят массу полезной информации и возможность плодотворного обмена мнениями.

Ряд экспертов отмечали, что сайт Вадима Супикова – это сайт про людей.

Победа в номинации «Персона» - заслуженна и закономерна.