1 декабря 2009 года партии «Единая Россия» исполняется восемь лет

Дорогие однопартийцы, друзья!

 

1 декабря 2009 года партии «Единая Россия» исполняется восемь лет.

За 8 лет мы сумели доказать, что наша партия создавалась для долгосрочной и результативной работы. Сегодня «Единая Россия» является ведущей политической силой страны. В двух созывах Государственной Думы наша партия сумела создать мощную фракцию и последовательно действовать в интересах укрепления страны и благополучия ее граждан.    

В Пензенской области сегодня партия объединяет около двадцати тысяч человек. Членами партии стали уважаемые, талантливые, известные не только в регионе, но и во всей России личности – представители самых разных сфер и профессий, деятели образования, науки, культуры. Среди нас немало и ветеранов, и молодых людей, которые разделяют ценности созидания и укрепления сильной России.  

Залог нашего успеха – доверие избирателей, которое мы завоевали благодаря реальным результатам нашей деятельности. Ярким свидетельством тому стали выборные кампании 2007-09 гг..

В декабре 2007 года почти 70% пензенцев поддержали кандидатов «Единой России» на выборах депутатов Государственной Думы и выборах Законодательного Собрания Пензенской области. Сегодня в Федеральном Собрании регион представляют четыре депутата. В Законодательном Собрании сформирована и действует фракция «Единая Россия». В неё вошли 22 депутата из 25.

В марте 2008 года почти 73%  избирателей проголосовали за выдвинутого нашей партией на пост Президента РФ Дмитрия Анатольевича Медведева.

В марте 2009 года, на выборах глав и депутатов представительных органов городских и сельских поселений области, также уверенную победу одержали кандидаты «Единой России».

Сегодня мы с гордостью можем утверждать, что любое социально значимое дело не обходится без прямого участия в нём «Единой России». В своих выступлениях лидер нашей Партии, Председатель Правительства РФ Владимир Владимирович Путин не раз подчёркивал, что единороссы всегда находятся среди людей, занимаются вопросами, которые непосредственно затрагивают их судьбы и интересы.

Реализуя курс развития, вместе мы будем укреплять мощь страны, добиваться динамичного социально-экономического развития Пензенской области, улучшения социального самочувствия людей.

Желаю Вам, Вашим родным и близким здоровья, счастья и благополучия, а нашей партии – успехов во всех начинаниях и новых побед на благо Сурского края и России!

 

Руководитель фракции «Единая Россия»

Законодательного Собрания Пензенской области

Вадим Николаевич СУПИКОВ