Слова не разошлись с делом. Капитальный ремонт дошел до Тарханова

Состояние внутриквартальных дорог острая проблема для большинства микрорайонов города. Особенно для микрорайонов старой застройки, таковым является район фабрики «Маяк». Жители улиц Тарханова неоднократно обращались в различные инстанции исполнительной власти в течение последних трех лет о приведение в порядок асфальтного покрытия внутридомой территории.

15 апреля этого года жители, во главе с председателем домового комитета Галиной Сергеевной Манцуровой обратились в общественную приемную депутата Законодательного Собрания Пензенской области Вадима Супикова. Внимательно изучив проблему, было выяснено, что на этот год в фондах по благоустройству депутатов городской Думы не заложены средства на ремонт асфальтного покрытия микрорайона «Маяк».

Вадим Николаевич принял решение выделить из собственного фонда средства на решение проблемы.

В августе работы по капитальному ремонту были завершены. Жители домов направили благодарность Вадиму Супикову за проделанную работу: «Ваши слова не разошлись с делом и 18 августа ООО «Кам-Строй» провели асфальтировку въезда в микрорайон «Маяк» с ОТЛИЧНЫМ качеством у дома №11 по улице Тарханова. Жители и автовладельцы благодарят Вас лично за проведенную работу. Родители тоже говорят Вам «СПАСИБО», теперь нашим детям не надо далеко ездить, они катаются на роликах вдоль дома. Желаем Вам успехов в Ваших депутатских делах».

20 августа 2010 года