Избирком зарегистрировал Вадима Супикова в качестве кандидата в депутаты

Окружная избирательная комиссия зарегистрировала Вадима Супикова в качестве кандидата в депутаты Законодательного Собрания Пензенской области по одномандатному избирательному округу №1.
 
Сегодня, 20 августа, после рассмотрения и проверки всех поданных накануне в избирком документов окружная избирательная комиссия единогласно зарегистрировала Вадима Супикова кандидатом в депутаты Законодательного Собрания Пензенской области по одномандатному избирательному округу №1.
Члены комиссии поздравили кандидата с успешным прохождением процедуры регистрации и пожелали успехов в избирательной кампании. В свою очередь, Вадим Супиков подчеркнул, что, несмотря на результаты выборов, которые состоятся 14 октября этого года, он и впредь намерен работать на благо родного сурского края.
Напомним, что генеральный директор ГУП «Пензенская областная агропромышленная корпорация» Вадим Николаевич Супиков выдвинут в качестве кандидата в депутаты Законодательного Собрания Пензенской области по одномандатному избирательному округу №1 от Пензенского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» на конференции, которая состоялась 15 августа. До этого кандидат прошел процедуру предварительного народного голосования, организованного в сурском крае региональным отделением партии. Вадим Супиков завоевал доверие большинства выборщиков, в результате став одним из лидеров рейтингового голосования.