Вадим Супиков: «Выборы показали, что пензенцы проголосовали за стабильность»

Сегодня, 19 сентября, в Пензе на площади Ленина состоялся митинг в поддержку политики Президента России.

В нем приняли участие многие жители города, а также первые лица Пензы и области, которые выразили признательность пензенцам за участие в выборах депутатов Государственной Думы РФ.

Напомним, по предварительным итогам выборов депутатов Госдумы седьмого созыва, по единому избирательному округу в сурском крае с большим отрывом лидирует партия «Единая Россия», набравшая более 64% голосов, что почти на 10 процентов выше аналогичного показателя по стране. Явка избирателей также была выше, чем в целом по России и составила 60, 64%.

Пришедший на митинг руководитель фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании Пензенской области Вадим Супиков прокомментировал результаты голосования:

— Выборы-2016 показали, что пензенцы проголосовали за стабильность в стране, за курс президента и партии «Единая Россия». Задача вновь избранных депутатов — оправдать надежды тех, кто 18 сентября отдал им свой голос. Уверен, что их профессионализм, четкая жизненная позиция и богатейший опыт помогут работе на благо пензенцев и всех россиян!

693.jpg
673.jpg
693_2.jpg
662.jpg
859.jpg

Ещё фото