Вадим Супиков оказал помощь общественной организации «Солдатская мать»

Родители военнослужащих, погибших при исполнении воинского долга, выразили благодарность руководителю фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании Пензенской области Вадиму Супикову.

Парламентарий оказал благотворительную помощь на проведение памятного мероприятия по случаю 29-й годовщины со дня вывода советских войск из Республики Афганистан. Заявление с просьбой о содействии поступило в депутатскую общественную приемную за подписью председателя региональной общественной организации помощи семьям военнослужащих «Солдатская мать» Людмилы Пляцевой.

«Искренне разделяю всю боль утраты с теми, кто потерял на этой войне своих родных и близких, своих мужей и детей. От всего сердца желаю здравствующим воинам-интернационалистам и всем ветеранам военной службы крепкого здоровья, счастья и успеха в жизни», - отметил Вадим Супиков.

15 февраля в России официально отмечается памятная дата – День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. которая приурочена ко дню вывода советских войск с территории Афганистана.