Вадим Супиков помог благоустроить Согласие

Ежегодная акция «Чистый четверг», организованная депутатом Законодательного Собрания Пензенской области Вадимом Супиковым, стартовала в районе улицы Согласие. В ответ на обращения жителей работы по благоустройству будут проводиться во всем избирательном округе № 1. В этот раз трудовая бригада взялась за благоустройство детской площадки в частном секторе. Не остались в стороне и местные жители. Они вышли на помощь рабочим.

По словам жительницы улицы Согласие Любови Полюх, весной положено делать уборку. На этот раз расчищали детскую площадку, чтобы местным ребятишкам было удобнее играть.

Продолжением дел, которые депутат Супиков проводит в своем округе, стало наведение порядка. Площадку оградили безопасными материалами, вырубили кустарник, собрали мусор. Взрослым с удовольствием помогали трудиться и дети.

Детский городок растет и обновляется. Рядом появилась спортивная площадка, вокруг подрастают деревца. В прошлые годы была проделана большая работа.

По словам жительницы г. Пензы Валентины Немовой, в 2007-м рядом с детской площадкой установили скамейки. А местные ребятишки получили в подарок от депутата мячи и другой спортивный инвентарь.

Как только станет теплее, улица Согласие окрасится в еще более яркие цвета. В помощь местным жителям от депутата Вадима Супикова снова придет трудовой десант. Покрасят детский городок и ограждение. Помогут установить спортивный инвентарь, чтобы местная детвора играла в стритбол, футбол и волейбол.