«Спасибо за помощь! »

В  адрес депутата Вадима Николаевича Супикова поступила коллективная благодарность от жителей улицы 2-я Партизанская. В своем письме они благодарят депутата за оказание помощи в проведении ремонта дороги на своей улице.

Со словами благодарности обратилась в общественную приемную и пенсионерка М.Я. Маскаева.

Мяниря Якубовна, проживающая по адресу улица Компрессорная, д.6, кв. 3/а, обратилась к Вадиму Супикову на приеме, который проходил 18 мая  в общественной приемной лидера партии «Единая Россия» В.В. Путина. 

«В течение двух лет я много раз обращалась в МУП «Северный», чтобы мне отремонтировали крышу пристроя к моей квартире, которую повредили рабочие во время ремонта крыши нашего дома. Меня слушали, но ничего не делали. Когда я обратилась к Вадиму Супикову, он внимательно меня выслушал, посмотрел все документы и заверил, что ремонт мне проведут, ведь пристрой мой узаконен,  коммунальные услуги оплачиваются своевременно,  значит  и кровлю должны сделать, тем более что ее повредили во время ремонта.

В июле крышу отремонтировали. В одиночку я бы не добилась этого. За помощь в решении моей проблемы хочу сказать нашему депутату Вадиму Николаевичу большое спасибо».

6 августа 2010