30 января Вадим Супиков провел личный прием граждан избирательного округа в микрорайоне ГПЗ в школе №77

Такие приемы депутат проводит ежемесячно в разных районах округа. Вопросы жителей часто бывают схожи,  они касаются неудовлетворительного состояния дворовых территорий и плохой работы жилищно-коммунальных служб.

Основная задача депутата Законодательного Собрания - это законотворческая деятельность, - инициировать, разрабатывать и принимать законы, по которым живет наша область. Вадим Супиков всегда считал и считает своим долгом помогать избирателям и в решении их проблем на местах. Эта работа строится на основании депутатских запросов в различные органы государственной власти и управления,  надзорные инстанции с просьбой разобраться в той или иной ситуации и помочь людям.

На прием в школу №77 пришли и жители улиц Соловьиной, Вадинской, Попова, Западной, проспекта Строителей – тех районов города, которые относятся к другим избирательным округам.

По окончании приема депутат принял в работу 18 заявлений, а также благодарность от администрации и педагогического коллектива школы №26 за поддержку и сотрудничество. 

 31 января 2012 год