В школе №77 состоялся прием граждан

27 февраля депутат Законодательного Собрания Пензенской области Вадим Супиков провел прием граждан в средней школе №77 г.Пензы (ул.Антонова, 27-а).

 

К депутату обратились более двадцати горожан (большинство — проживающие на территории избирательного округа №1 г.Пензы). Жительница района ГПЗ Любовь Борисовна рассчитывает на содействие в установке светофора напротив детского сада №5. Лидия Васильевна пожаловалась на работников агентства, которые повесили рекламный щит над окном заявительницы, так как в дождливую погоду с баннера стекает вода. Вдова участника Великой Отечественной войны из-за бумажной волокиты не может встать в очередь по улучшению жилищных условий. Тамара Васильевна с улицы Ухтомского ходатайствует о включении дома в план по капитальному ремонту жилья. Представительница молодежной организации пришла за поддержкой в проведении массового мероприятия.    
Также в приемную депутата горожане обратились за помощью в трудоустройстве, благоустройстве дворовых территорий, детских площадок, решении жилищных и других вопросов. Все обращения взяты на контроль депутата и общественной приемной Вадима Супикова.

Фоторепортаж с приема можно посмотреть здесь.