Вадим Супиков провел прием граждан в администрации Железнодорожного района

24 июня депутат Законодательного Собрания Пензенской области Вадим Супиков провел прием граждан в администрации Железнодорожного района.

 

 

Посетители обратились к депутату с различными вопросами. Так, Мария Борисовна, зная, что Вадим Супиков регулярно организует для православных христиан паломнические поездки, пришла в надежде отправиться вместе с единоверцами по святым местам Пензенской области. Ирина Ивановна, проживающая в доме на улице Тарханова, попросила установить пандус для родителей-инвалидов. Валентина Викторовна работала проводником железнодорожного пассажирского вагона, но попала под сокращение. Теперь женщина надеется вновь устроиться в депо. Всего же по поводу трудоустройства обратились четыре человека.
Также на прием жители округа пришли с вопросами, касающимися ремонта дорог, жилых домов и других проблем жилищно-коммунальной сферы. Депутат Законодательного Собрания Вадим Супиков выслушал каждого посетителя. Некоторые из обращений решены во время приема. Все вопросы взяты на контроль депутата и общественной приемной.