Помощь молодежному центру «Орион»

 

 

 

 

 

 

 

Попечительство социальных учреждений избирательного округа №1 Пензы – важная сфера деятельности депутата Законодательного Собрания Пензенской области Вадима Супикова. Руководители школ, детских садов нередко обращаются за различной помощью к депутату и находят поддержку.

Молодежный центр «Орион», расположенный в микрорайоне завода КПД, на улице Литвинова, – в числе тех учреждений, которые постоянно опекает Вадим Супиков. Несколько дней назад директор молодежного центра Татьяна Ефимова обратилась к депутату за содействием в ремонте. Руководитель центра сообщила, что в учреждении протекают трубы в подвальном помещении. Как выяснилось, нужен срочный ремонт санузла. Женщина попросила помощи в замене старых труб, раковины, унитазов. Вадим Супиков пообещал оказать содействие.
Приехавшие в «Орион» специалисты в течение рабочей недели выполнили нужные работы. Заменены канализационные трубы, установлены новые унитазы и тумба с раковиной. Уже в пятницу, 25 октября, можно было увидеть результаты труда.