Вадим Супиков провел прием граждан 1 декабря

В воскресенье, 1 декабря, депутат Законодательного Собрания Пензенской области Вадим Супиков провел прием граждан в общественной приемной Железнодорожного местного отделения партии «Единая Россия».

1 декабря исполнилось 12 лет с момента создания Всероссийской политической партии «Единая Россия». Как и другие депутаты, руководитель фракции «Единая Россия» в региональном парламенте Вадим Супиков провел прием граждан.
Как обычно, к депутату обратилось немало жителей Железнодорожного района. Заведующая детсадом №112 Юлия Логинова обратилась с просьбой привезти к новому году ёлку. Галина Васильевна из дома №39 с улицы Суворова пожаловалась на протечку горячей воды в жилище, где есть и проблемы с электроснабжением. Жители дома с улицы Согласие пожаловались на горводоканал, работники которого не благоустроили территорию возле дома после ремонтных работ. А там находится детская площадка.
Надежда Александровна с улицы Чернышевского попросила привезти землю для разбивки цветника весной. Директор молодежного центра «Орион» Татьяна Ефимова поблагодарила депутата Вадима Супикова за помощь в ремонте санузла в учреждении и рассчитывает на помощь в организации масленицы для молодежи.
Депутат выслушал каждого посетителя. Все вопросы взяты на контроль.