В доме на улице Луначарского отремонтировали электропроводку

При содействии депутата Законодательного Собрания Пензенской области Вадима Супикова жильцы дома на улице Луначарского добились ремонта электропроводки.
 

На приеме 6 февраля этого года к депутату Вадиму Супикову обратилась Наталья Железникова от имени жильцов дома №7 по ул.Луначарского. Она попросила содействия в организации ремонта электропроводки во втором подъезде. Состояние электрических сетей было удручающим и опасным для окружающих. Провода в некоторых местах висели оголенные, а единственная лампочка, горевшая круглые сутки, была подключена напрямую, без выключателя. Жители обращались в управляющую компанию с просьбой устранить неисправности, но тщетно.
После депутатского запроса представители управляющей компании заизолировали провода, спрятав их в гофру. В подъезде установлены лампы дневного света. Теперь жители дома и гости могут без опаски заходить в подъезд, и средства жильцов будут расходоваться экономнее за счет рационального потребления электроэнергии в лестничном освещении.