Проблемы благоустройства весной - на первом месте

 

 

 

 

 

 

 

27 апреля депутат Законодательного Собрания Пензенской области Вадим Супиков провел прием граждан.

С наступлением теплой погоды большую часть посетителей, которые пришли на прием, составили горожане, которые просят содействия в решении вопросов благоустройства. С такой просьбой обратились Валентина Ванякина с улицы Луначарского, Валентина Тепцова, проживающая по ул.К.Цеткин, 39, и Елена Безяева с улицы Медицинской. А вот Елена Барашкина из дома №45 по той же улице К.Цеткин рассчитывает на содействие в благоустройстве контейнерной площадки и ремонте крыши многоэтажки. С такой же просьбой, касающейся благоустройства контейнерной площадки, пришла Антонина Селиверстова, проживающая по ул.К.Цеткин, 17. Сергей Сологаев с улицы Чаадаева рассчитывает на помощь в организации освещения и в благоустройстве близлежащего сквера.
Марина Богданова, проживающая по ул.К.Цеткин, 19, пришла поблагодарить депутата от имени всех соседей за помощь в проведении субботника, который состоялся 25 апреля.
Немало посетителей обратилось к депутату Вадиму Супикову с вопросами, касающимися благоустройства или оборудования дворовых территорий. Так, Александр Лемберский с улицы Жемчужной обратился за содействием в ремонте спортивной площадки. Любовь Спирина попросила помощи в установке сушки для белья и спиливании сухих деревьев во дворе. Нина Персева, проживающая по ул.Чаадаева, 111, беспокоится о том, чтобы вдоль тротуара поставили забор. А вот Ольга Ивентьева из дома №91а по ул.Чаадаева рассчитывает на то, что у подъезда сделают ремонт крыльца с парапетами, а также установят возле многоэтажки элементы детской площадки.
По поводу ремонта дорог пришли к депутату Антонина Кондратьева с улицы Димитрова и Марина Литванова с улицы Медицинской.
Валентина Галкина, проживающая по ул.Чаадаева, 105, пришла за содействием в решении сразу трех вопросов - транспортного, по поводу ремонта дороги и спиливания старых деревьев. Также по поводу работы общественного транспорта и движения дачных маршрутов обратилась Галина Астахова с улицы К.Цеткин.
За поддержкой в проведении мероприятий к Вадиму Супикову пришли представители общественных организаций - Владимир Курнаев из общества слепых и Евгения Модякова из клуба "Ровесники". Член совета при Губернаторе Пензенской области по делам инвалидов Александр Казаков обратился за помощью в проведении мероприятия, посвященного 70-летию Победы.
Также к депутату регионального парламента посетители пришли с вопросами, касающимися присвоения звания ветерана труда, строительства водопровода, трудоустройства.
Вадим Супиков внимательно выслушал каждого посетителя. Все обращения взяты депутатом под контроль.