В школе №47 проведен ремонт фасада здания

 

 

 

 

 

 

 

При содействии депутата Законодательного Собрания Пензенской области Вадима Супикова в школе №47 г. Пензы проведен ремонт фасада здания со стороны улицы Пролетарской.

Учебное заведение является общественно значимым, культурным центром микрорайона. Депутат регионального парламента регулярно организует на территории образовательного учреждения встречи ветеранов, новогодние елки для малышей избирательного округа №1, масленичные гуляния и другие мероприятия. И вполне очевидно, что региональный парламентарий не мог не откликнуться на просьбу руководства школы, расположенной на улице Пролетарской.

— Зданию нашего учебного заведения уже 45 лет, — рассказывает директор МБОУ СОШ №47 г. Пензы Нелли Шумилина.— Фасад образовательного учреждения в некоторых местах требует ремонта. Мы обратились к Вадиму Николаевичу Супикову с просьбой помочь в ремонте части фасада здания со стороны улицы Пролетарской. Рабочих рук у нас не хватает, а, например, учитель технологии, он же заместитель директора по хозяйственной части, конечно же, один с этой задачей не справился бы.
По просьбе директора помощники депутата несколько дней занимались ремонтом. Рабочие утеплили фасад стекловатой, обшили его профлистом. Результат этой работы можно посмотреть на фото.    

— Мы бесконечно благодарны Вадиму Николаевичу за то, что моментально этот вопрос был решен, — подчеркнула руководитель учебного заведения.— После нашего обращения в школу пришли люди, которые профессионально, ежедневно помогали в декоративном оформлении фасада.
А вообще, у нас множество хороших дел связано с именем Вадима Николаевича. Это и массовые праздники микрорайона, и адресная помощь родителям школы (жителям микрорайона), которые обращаются к депутату для решения различных вопросов, и многое другое. Мы все уже давно считаем Вадима Николаевича своим другом и благодарны ему за постоянное участие в жизни школы, микрорайона.