Благоустройство внутриквартальных дорог продолжается

В среду, 6 июля 2016 года, в избирательном округе №1 Пензы при содействии депутата регионального парламента Вадима Супикова осуществлялась работа по отсыпке асфальтовой крошкой внутриквартальных дорог.

На прошедшем 30 июня 2016 года приеме граждан жительница Шуиста Тамара Дудина вместе со своими соседями пришла за помощью в благоустройстве дороги на Втором Активном проезде. Депутат Законодательного Собрания Пензенской области Вадим Супиков уже оказывал помощь в решении вопроса - на улицу было завезено три «КамАЗа» асфальтовой крошки. Жители поблагодарили парламентария за то, что он помог благоустроить проезжую часть. Но горожане попросили выделить еще одну машину крошки для того, чтобы засыпать все ямы.

И вот 6 июля «КамАЗ» со строительным грузом появился по указанному адресу, где его уже ждали. После разгрузки асфальтовой крошки все соседи дружно взялись за лопаты и быстро засыпали ямы. Как теперь выглядит проезжая часть на Втором Активном проезде, можно посмотреть на фото.

В этот же день в Железнодорожном районе при содействии парламентария строительный груз для отсыпки дорог завезен на улицы Оржоникидзе, Свободы и Чаадаева (152 б). Всего по депутатской программе 6 июля по просьбам жителей округа было доставлено 40 тонн асфальтовой крошки.

Напомним, что депутатская программа Вадима Супикова по благоустройству территории округа реализуется под девизом “Чистый город - наша общая задача”. И жители не только ее поддерживают, но и активно участвуют в ней.

2akt_pr.jpg
2akt_pr2.jpg
2akt_pr3.jpg
2akt_pr4.jpg
2akt_pr5.jpg
2akt_pr6.jpg
2akt_pr7.jpg